SsangYong Korando 2019 — фото и цена, характеристики нового Саньенг Корандо 2020

Тюнинг

Компания SsangYong поделилась первой информации о кроссовере Korando 4 поколения (в России модель известна как Actyon), прием заказов на который в Корее откроется в конце февраля две тысячи девятнадцатого, при этом мировая премьера автомобиля состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Новый Саньенг Корандо 2019-2020 (фото и цена) выполнен в стилистике более крупного G4 Rexton. Машина имеет такое же оформление передка с броскими выштамповками-складками по краям капота, а также аналогичные фары головного света и задние фонари. Плюс в облике модели прослеживаются некоторые заимствования от концептуального e-SIV.

Каталог SsangYong

В свою очередь салон нового SsangYong Korando 2019 модельного года выполнен в стилистике “Blaze Cockpit”, для которой характерно наличие больших дисплеев. По центру передней панели здесь встроен 10,25-дюймовый тачскрин мультимедийной системы.

Приборная панель в автомобиле также цифровая – для отображения информации используется экран на 9,0″. Что касается аналоговых кнопок, то их количество в модели новой генерации сведено к минимому. Плюс водителя и пассажиров призвана порадовать контурная подсветка.

Впрочем, все это актуально для топовой лишь комплектации Корандо, в то время как в базе монитор мультимедийки заметно скромнее, а приборка идет аналоговая с небольшим монохромным дисплеем бортового компьютера.

Новый кузов Санг Енг Актион 2020 по-прежнему базируется на платформе с передней подвеской МакФерсон и задней многорычажкой. Габаритные размеры авто пока не афишируются, хотя известно, что по сравнению с предшественником четвертая генерация прибавила в длину и ширину. Объем багажника озвучен – он равен 551 л (+ 67).

Пока для модели заявлен лишь 1,6-литровый турбодизель (в дальнейшем также появится бензиновый мотор). Его характеристики держатся в секрете, однако он определенно мощнее прежнего дизеля аналогичного объема, который на кроссовере Tivoli выдает 116 л.с. и 300 Нм.

Из коробок передач доступны шестиступенчатая механика, либо аналогичный автомат фирмы Aisin. По умолчанию привод на кроссовере передний, тогда как полноприводную трансмиссию можно заказать за доплату, но только для двухпедального варианта.

В списке опций для нового СсангЙонг Корандо / Актион 2019 значатся двухзонный климат-контроль, вентиляция передних сидений, светодиодные фары и комплекс электронных ассистентов “Deep Control”. В состав последнего входят адаптивный круиз, мониторинг “слепых” зон, система экстренного торможения, а также функции удержания машины в полосе.

На южнокорейском рынке купить новый Korando можно по цене от 19 700 до 25 100 долларов. Сроки появления и стоимость паркетника в Европе в настоящий момент не уточняются. В России же новинку ждать не стоит, поскольку SsangYong приостановил поставки машин на наш рынок.

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий