Названа дата премьеры европейской модификации Suzuki Ignis

Новости

Компания Suzuki представит европейскую модификацию компактного кроссовера Ignis на автосалоне в Париже в октябре 2016 года. Как сообщает пресс-служба бренда, старт продаж новинки запланирован на январь 2017 года.

Автомобиль представляет собой серийную версию концепта iM-4. Новинка практически не отличается от шоу-кара внешне. Длина автомобиля составляет 3700 мм, а ширина – 1660 миллиметров. Размер колесной базы — 2435 миллиметрам.

Модель получила гибридную силовую установку. Технические характеристики пока держатся в секрете. Гибридная версия новинки для Японии комплектуется 1,2-литровым бензиновым агрегатом Dualjet от Swift. Двигатель работает совместно с бесступенчатой трансмиссией CVT. 





Также в Париж Suzuki привезет обновленный кроссовер SX4. Этот автомобиль появится в продаже в России 1 октября 2016 года. Автомобиль предложат в России в двух комплектациях – GL и GLX. Базовая версия обновленного кроссовера получила круиз-контроль, подогрев передних сидений, аудиосистему с четырьмя динамиками, кондиционер и центральный замок. Кроме того, модель оснащается расширителем колесный арок, рейлингами на крыше, стальными колесными дисками, а также хромированной решеткой радиатора. 

Модификация GLX дополнительно укомплектована системой бесключевого доступа и запуска двигателя, двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида, мультимедийной системой с возможностью подключения смартфона. Водителю предлагаются датчик дождя и света, электропривод складывания боковых зеркал заднего вида, система помощи при трогании на подъеме, а также передние и задние датчики парковки. 

Автомобиль оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем. Мощность мотора составляет 117 лошадиных сил. Топовые версии компактного кроссовера предложат с 1,4-литровым четырехцилиндровым мотор с отдачей 140 лошадиных сил.





Фото: Suzuki

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий