Летний отдых в Анапе — лучшее, что можно предоставить детям!

Новости

Всероссийское фестивальное движение «Территория талантов» предлагает принять участие в различных проектах, намеченных на 2018 год. Молодые дарования смогут показать свои таланты на международном конкурсе национальных культур и фольклора «Народные истоки», который пройдёт в Адлере с 27-го по 31-марта; на международном хореографическом фестивале-конкурсе «Берег талантов», намеченный на 16-е — 21-е апреля в Анапе. В ноябре в Анапе пройдёт открытый Всероссийский вокально-хореографический фестиваль-конкурс «Хрустальная Ника», а в декабре в Санкт-Петербурге ожидается Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства «GRAND PREMIUM». Можете уже прямо сейчас бронировать места в санатории в Анапе с детьми, чтобы успеть культурно отдохнуть.

Между тем, в лагере Смена в Анапе Краснодарского края России можно будет посетить второй Международный хореографический лагерь «DANCE-креатиFF», который пройдёт в две смены: с 26-го июня по 5-е июля и с 6-го по 15-е июля. Этот детский оздоровительный лагерь уже много лет числится в числе лучших оздоровительно-образовательных учреждений, рассчитанном на две тысячи мест. Здесь могут отдыхать дети в возрасте от восьми до восемнадцати лет. Удачное расположение лагеря позволяет превратить отдых подрастающего поколения в массу настоящих удовольствий и развлечений. Лагерь расположен на берегу Чёрного моря в двенадцати километрах от Анапы в районе ландшафтного заповедника Большой Утриш. Здесь сочетается горный, степной и морской воздух, что благоприятствует оздоровлению. Кроме того, он расположен в живописной долине Сукко с уникальными климатическим условиями и неповторимыми видами гор, сплошь покрытых реликтовыми вечнозелёными деревьями и кустарниками.

В лагере предусмотрено пяти-разовое полноценное питание, в которое включаются фрукты и овощи по сезону; подача горячей воды; 4- 6 местные номера со всеми удобствами, в которых также есть кровати, тумбочки и шкафы для одежды. Отдыхающим будет приятно и полезно посетить здешние спортивные площадки, где имеются современные стадионы для футбола и хоккея на траве, беговые дорожки с профессиональным покрытием, тренажёрные залы, теннисные корты, мини аква-парк и детское кафе. Территория лагеря ограждена и находится под круглосуточным наблюдением, что говорит о безопасности проживания. Опытные педагоги и вожатые проводят с детьми интересные занятия, шоу-программы, сопровождают на экскурсиях. Время отдыха за такой массой дел пролетает быстро и незаметно, а главное — весело и благотворно для здоровья!

Добавить комментарий