Infiniti рассказала об обновленном кроссовере QX60 для России

Новости

Компания Infiniti привезет в Россию обновленный кроссовер QX60. Цены на автомобиль будут названы позднее, сообщает пресс-служба бренда. Впервые автомобиль был представлен на мотор-шоу в Детройте в январе 206 года. На российском рынке приобрести рестайлинговый кроссовер можно будет с 3,5-литровой бензиновой «шестеркой» мощностью 262 лошадиные силы. Двигатель работает в паре с вариатором и разгоняет кроссовер с места до 100 км/ч за 8,4 секунды. 

Также будет доступна гибридная модификация кроссовера с силовой установкой, состоящей из 2,5-литрового атмосферника и электромоторов. Суммарная отдача достигает 250 л.с., а разгон до «сотни» занимает 8,6 секунды.

Рестайлинговый SUV отличается от текущей версии другой решеткой радиатора, бамперами, а также переработанной головной оптикой. Внутри появился трехзонный климат-контроль и дополнительные USB-порты. Еще инженеры улучшили шумоизоляцию и перенастроили подвеску кроссовера, уменьшив крены QX60 в резких поворотах.

В салоне устанавливаются новые сиденья, мультимедийная система с 6 динамиками и 7-дюймовый дисплей. Комплектация Premium получила аудиосистему Hi-Fi Bose с 12 колонками и российскую навигационную систему с собственным жестким диском. Модификация оснащается системой кругового обзора, датчиками парковки спереди и сзади, системой обнаружения приближающихся объектов, системой определения свободного места для парковки и функцией управления парковкой.

Версия Elite дополнительно комплектуется панорамной крышей, системой климат-контроля с ионизатором и очистителем воздуха, двумя 7-дюймовыми экранами для пассажиров второго ряда и DVD-проигрывателем в центральной консоли. Комплектация Hi-Tech оснащается системой обнаружения объектов в «мертвой зоне», интеллектуальным круиз-контролем с функцией сохранения дистанции, системой предотвращения выезда из полосы движения и функцией предотвращения наезда на препятствия при движении задним ходом.





Фото: Infiniti

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий