Дизайн гиперкара Ferrari LaFerrari Spider рассекретили с помощью игрушки

Новости

Компания Kane & Co, специализирующиеся на выпуске масштабных моделей, выложила на своем сайте фотографии игрушечного гиперкара Ferrari с открытым верхом. Автомобиль получит название LaFerrari Spider. Продажи машины должны начаться в 2017 году. Автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом в 150 экземпляров. По данным Carscoops, цены на машину будут начинаться от 3,5 млн евро.

Никакой технической информации о спайдере нет, но можно предположить, что в основе машины будут лежать агрегаты купе LaFerrari. Скорее всего, машину оснастят 6,3-литровым бензиновым мотором V12, который будет работать совместно с электродвигателем. Суммарная мощность гиперкара превысит 950 лошадиных сил.

Гиперкар LaFerrari был представлен в 2013 г. и стал идеологическим наследником модели Enzo. В отличие от предшественницы, LaFerrari оснащена гибридной силовой установкой. Бензиновый атмосферный двигатель V12 объемом 6,3 л развивает 963 л.с. и 900 Нм, а в паре с ним работает 120-киловаттный электромотор.

C места до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3 с, вторую «сотню» набирает спустя 7 с после старта, а до 300 км/ч разгоняется за 15 секунд. Максимальная скорость гиперкара достигает 350 км в час.





Фото: autoevolution.com

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий