Bentley представила специальные версии Continental для России

Новости

Компания Bentley совместно с ателье Mulliner разработала две лимитированные серии на базе легендарного Continental. Как сообщает пресс-служба бренда, продажи автомобилей начнутся в декабре нынешнего года. Цены на новинки будут названы позднее.

Серия Silverfox Edition построена на базе Continental GT V8 S и представлена тремя автомобилями. Свое название модели получили в честь самого быстрого локомотива Silver Fox, установившего рекорд скорости для пассажирских поездов 80 лет.

Автомобили серии отличаются двухцветной окраской кузова — металлического серого Hallmark и черного Onyx. Салон черного цвета отделан желтыми контрастными элементами. Автомобили серии станут первыми в России двухцветными купе Bentley.

Для женской аудитории марка Bentley разработала Continental GT V8 Magenta Edition в кузове купе и кабриолет. Автомобиль получил двухцветный экстерьер, выполненный в цвете Magenta и белом Glacier White. Интерьер лимитированной версии отличают такие элементы, как обивка дверей и сидений ромбовидным узором, часы с окантовкой, отметка на руле «12 часов», а также персонифицированные надписи Mulliner на подголовниках сидений.





Фото: Bentley

Источник: http://www.autonews.ru/automarket_news/news/

Добавить комментарий