Мотоцикл Hanway NK 125 Furious 2021

Moto новости

Китайский производитель Hanway довольно популярен в Европе, продавая малокубатурные мотоциклы для новичков с категорией А1 в Европе. Мотоциклы Hanway доступны во Франции, Великобритании, Испании и Португалии, а также в Германии под брендом Online.

Мотоцикл Hanway NK 125 Furious, он же Online Pista 125, соответствует стандарту евро5, а также имеет целый ряд классных особенностей и функций. Байк комплектуется 125-кубовым одноцилиндровым мотором с жидкостным охлаждением, который развивает 15 л.с. мощности (как раз на границе ограничения А1). Благодаря некоторым модификациям выхлопной системы и настройкам зажигания мотоцикл теперь соответствует евро5.

Обновленный Hanway NK 125 Furious 2021 получил 17-дюймовые алюминиевые колеса с резиной 110/70 и 140/70. Китайцы также изменили дизайн, сделав его более агрессивным и футуристическим. Новая светодиодная фара довольно уникальная, но немного напоминает стиль KTM.

Китайцы сделали Hanway NK 125 Furious на базе легкого шасси, поэтому байк весит всего 132 кг. Он достаточно узкий, то есть легко проходит в междурядье. В комплекте есть система АБС и дисковые тормоза, перевернутая телескопическая вилка, регулируемый амортизатор.


В Европе мотоцикл стоит 3500 евро.

Источник: bikepost.ru

Добавить комментарий