Почти полтора часа геймплея Far Cry 5 с PAX West 2017

игровые новости

В минувшие выходные в Сиэтле (штат Вашингтон, США) проходила выставка PAX West 2017, куда разработчики со всего света, разумеется, привезли свои новейшие проекты. И Ubisoft не стала исключением.

В частности, Ubisoft Montreal устроила демонстрацию шутера Far Cry 5, а интернет-ресурс DualShockers сумел записать несколько отрывков, которые в общей сложности дают почти полтора часа игрового процесса.

В трёх продолжительных частях ниже можно рассмотреть сражения главного героя с противниками, поездки в разных видах транспорта, включая гигантский грузовик, воздушные бои на «кукурузниках» и, конечно же, рыбалку (по-видимому, это одно из главных развлечений в округе Хоуп).

Напомним, что Far Cry 5 поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 27 февраля 2018-го года. И Ubisoft убеждена, что рыночный потенциал у шутера про религиозных фанатиков в американской глубинке существенно выше, чем у предыдущей Far Cry Primal. Поэтому издатель ожидает, что продажи новой части франшизы будут никак не хуже показателей третьей или четвёртой Far Cry.

PC, PlayStation 4, Xbox One

Источник: Почти» target=»_blank» rel=»nofollow»>stopgame.ru

Добавить комментарий